hi分分彩


参与互动
通知公告
首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180224004
标    题 维权
发件IP 119.62.48.*
写信时间 2018年02月24日
信件内容

   hi分分彩地区的普通公民留言反映2010年计划在hi分分彩市区购买房屋与对外挂牌销售的hi分分彩元丰房地产开发有限公司(下称元丰公司)签订了《住房认购协议书》,交了认购款。交房期限到时,元丰公司拒绝履行交房义务。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言反映元丰公司拒绝履行交房义务的问题已收悉,您应当通过双方协商或者诉讼途径进行解决。同时,您留言中提到曾向hi分分彩市人民法院提起民事诉讼,被驳回诉讼请求,由于您预留的基本信息不详细,我办无法为您提供更多服务,敬请谅解。请您致电向hi分分彩市人民法院反映,联系电话:0876-2183150

 

hi分分彩州书记州长电子信箱办公室

2018227

处理对象 hi分分彩hi分分彩
处理时间 2018年02月27日



主办:hi分分彩官网 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn hi分分彩官网版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。