hi分分彩


参与互动
通知公告
首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20180910002
标    题 查找我的申请信件
发件IP 116.248.41.*
写信时间 2018年09月10日
信件内容    上个星期,我在这里投诉hi分分彩市一初北校区宿舍安排问题,困难情况也详细了说明,但是不仅没有看见回音,而且投诉原文也找不到了。希望有一个说法,否则我还将向上一级纪检部门举报,并且同时举报此网站压制群众呼声的行为。见到被删除的不止一个啊, 要个说法。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的市民:

您好!您留言提出的投诉hi分分彩市一中北校区住宿安排的留言找不到问题收悉经调查,您于201893日下午43814秒向hi分分彩州书记州长电子信箱留言反映的问题,已于201896日交由hi分分彩市人民政府调查办理,目前,您留言问题hi分分彩市教育局正在办理中,请您耐心等待回复。由于工作人员为了在留言系统内更好地区分已交和未交留言,将未回复的留言选择不发布暂存状态。在责任单位未调查回复前,您暂时不能查看留言,待回复后,您即可通过您设置的账号密码或者到hi分分彩州政务网门户网站查询,不存在压制群众呼声的现象。感谢您对我们工作的支持和理解。如您还有其他疑问,您可以拨打我办电话咨询。联系电话:0876-2617377

hi分分彩州书记州长电子信箱办公室

2018911

处理对象 hi分分彩hi分分彩
处理时间 2018年09月11日



主办:hi分分彩官网 投稿邮箱地址:zwxx@ynws.gov.cn hi分分彩官网版权所有。ICP备案号:滇ICP备05000302号。政府网站标识码:5326000023。